Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Второе поколение Kia Ceed появится на отечественном рынке 1 ноября

С 1 ноября 2012 года на отечественном автомобильном рынке наконец-то появится «универсал» Kia Ceed нового поколения. Корейский автопроизводитель объявил стартовую цену новинки – 679 900 рублей.
По мнению, представителей компании Kia второе поколение «Сида» будет таким же успешным, что и, выпускающаяся с 2007 года, первая модификация. По словам производителей, новинка вобрала в себя все самое лучшее от своего родителя, а также множество современных новшеств. В частности, по информации корейского концерна универсал стал лидером по пространству салона. К тому же багажник Ceed вполне внушительных размеров: от 528 литров до 1642л при складывании сидений. Изменения коснулись и дизайна модели. Теперь внешность Kia Ceed более броская и эмоциональная. По размерам автомобиль немного схож с трехдверным хэтчбеком спортивной версии Kia pro_ceed.
В базовой комплектации Kia Ceed будет оборудоваться бензиновым мотором объемом 1,6л, мощностью 129 лошадиных сил. В качестве дополнительных функций новинка получила русифицированную навигационную систему, адаптивные ксеноновые фары, интеллектуальную систему парковки.
В автосалонах официальных дилеров можно будет купить Kia Ceed в пяти модификациях: Kia cee’d_sw: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Самая бюджетная модель будет стоит 679 900 рублей. Точная информация о вариациях модели будет известна позднее.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal