Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » В январе будет запущено производство рестайлингового Nissan Teana в Санкт-Петербурге


По сообщению «Интерфакс», ссылающегося на собственный источник автоотрасли, в январе 2014 года будет запущено производство обновленной версии Nissan Teana. Переход на рестайлинговую версию не вызовет особых проблем, поскольку японские инженеры серьезных изменений в конструкцию седана не вносили. Хотя подробную информацию об отечественной версии японская компания держит в тайне.

Речь идет о несущественных изменениях автомобиля, выпускающегося с 2008 года, в рамках привычного обновления. В феврале «Ниссан» премировал рестайлинговый автомобиль для китайского авторынка. В пресс-релизе этого события автопроизводитель решил использовать исключительно общие слова, иногда добавляя «новый» к системам и двигателям, устанавливаемым на дорестайлинговой «Тиане».

В частности, японцы назвали агрегат QR25DE, хорошо известный российским клиентам. Вероятно, обновление затронуло именно этот мотор, однако никакой точной информации по этому поводу нет. Аналогично двигателю прилагательное «новый» получили многорычажная задняя подвеска и вариатор.

Громких сенсационных открытий в перечне опций нет, кроме того среди них была названа только модернизированная камера заднего вида.

Напомним, на текущий момент на петербургском заводе собираются 3 версии Teana: две модели с передним приводом и 167- и 249-сильным двигателями, объем которых 2,5 и 3,5 литра соответственно, а также полноприводная 2,5-литровая версия.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal