Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » В Петербурге запущено серийное производство Chevrolet Trailblazer


Автопроизводитель GM начал серийный выпуск внедорожников Chevrolet Trailblazer на ленинградском заводе. Новинка стала пятым автомобилем, выпускаемым на отечественном предприятии. На рынке России новый внедорожник оценен в 1444 тысячи рублей.

По информации General Motors, Trailblazer уже сходит с конвейера в США методом крупноузловой сборки.

Оставить заявку на новый внедорожник можно уже с марта 2013 года. Стартовая цена новинки 1444 тысячи рублей. Chevrolet Trailblazer российским гражданам доступен в двух вариантах оснащенности. Первый включает в себя 180-сильный дизельный двигатель или бензиновый 239-сильный мотор, объем которых 2,8 и 3,6 литров соответственно.

Гендиректор GM-Avto сообщил, что этот продукт имеет особое значения для бренда. Автопроизводитель обещает, что Chevrolet Trailblazer соответствует всем мировым стандартам качества. В модельном ряду бренда новинка займет место между Tahoe и Captiva.

Напомним, что новый внедорожник – это пятая модель, производство которой налажено на конвейере в Петербурге. Кроме нового Trailblazer с завода сходят такие модели как хэтчбек и седан Opel Astra и Chevrolet Cruze.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal