Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » У российского подразделения Volvo новый директор

По информации пресс-службы автопроизводителя Volvo c первого января Нового года руководителем «Volvo Car Russia» стал бывший ген.директор ЗАО «Крайслер-РУС» Джон Стек. Отметим, «Chrysler-Rus» представляет отечественным покупателям такие известные бренды как Fiat, Chrysler, Dodge и Jeep.

По словам Мишель де Конник вице-президента предприятия «Volvo Car Group», автомобильный рынок России способствует развитию бренда и воплощению грандиозных планов бренда Вольво. А Стек имеет широкий багаж знаний об отечественном рынке, приобретенный в процессе плодотворной пятилетней работы в России.

В свою очередь, Джон сообщил, что он рад возглавить российское подразделение «Volvo Cars». Марка Вольво – это не только уверенно стоящая на своих ногах автокомпания, но и сильный бренд, постоянно развивающийся и совершенствующийся. Он обладает своим стилем и эксклюзивным характером. Граждане РФ отмечают, что модели Volvo имеют блестящие динамические показатели, исключительный дизайн и прославленную безопасность.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal