Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Продажи нового Golf в России начнутся в марте 2013

На Парижском автосалоне Volkswagen презентовал седьмое поколение всемирного любимца Golf. На отечественном рынке популярная новинка появится в марте 2013 года. Стоимость автомобиля пока остается тайной, но производитель заявляет, что цена не будет превышать стоимости нынешнего Гольфа. Напомним, сейчас можно приобрести базовую версию Golf по цене 603 тысячи рублей, версия же Golf R стоит 1 535 000 рублей, а комплектация GTI обойдется отечественному потребителю 1 114 000 рублей. Однако производство нового поколения VW Golf в России не планируется, хоть на территории Калужской области и запущен завод Volkswagen.
Примечательно что, конструктора специально для российских дорожных условий увеличили клиренс автомобиля, а также оборудовали автомобиль усиленными пружинами. Также новый Гольф получил дополнительный набор систем безопасности. И в отличие от европейского варианта в отечественной версии Гольфа будет отсутствовать система слежения за разметкой с функцией поддержания рядности движения, так как на наших «особых» дорогах, данная функция теряет свою надобность.
Российская версия Гольфа будет представлена в вариациях: бензиновый 1,2-, 1,4 – и 1,6 –литровый двигатели и дизельный атмосферник объемом 2 литра.


Фото Авто.Вести.Ru

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal