Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Первые клиенты получили спортивные автомобили от «ТагАЗа»


Клиенты, заказавшие спортивный автомобиль Aquila, получили первые модели, выпущенные на Таганрогском заводе. На текущий день спорткар ожидают более 1700 заказчиков. По мере готовности клиенты смогут получать свои автомобили.

По информации «АвтоВести» со ссылкой на представителя предприятия, на сегодня отгрузка автомобилей ведется тем покупателям, кто оформлял предварительную заявку по горячей линии или же на сайте «ТагАЗа». Стоит отметить, что предоплату за новинку вносить не требуется.

Стоимость автомобиля стартует c 415 000 рублей. Причем клиенты должны забирать автомобили с завода самостоятельно. Автопроизводитель отмечает, что заказы поступают со всех точек России.
Однако если покупатель не имеет возможности забрать свой автомобиль Aquila с Таганрога, то есть возможность доставки спорткара двумя способами: первый – при помощи услуг транспортной компании, второй – через официальных дилеров в ближайшем городе. Но в первом случае, за доставку автомобиля клиенту придется доплатить отдельно. Перевозчика покупатель может выбрать сам или воспользоваться рекомендованным списком компании ТагАЗ. Во втором случае первоначальная цена спорткара также увеличится из-за расходов дилера на транспортировку.

В качестве силового агрегата, спортивный седан получил 107-сильный мотор Mitsubishi объёмом 1,6 литров и крутящим моментом 138 Нм. В качестве трансмиссии переднеприводный автомобиль будет оснащен пятиступенчатой механической коробкой.

В базовой модификации автомобиль будет оснащен электроприводом и обогревом боковых зеркал, обогревом заднего стекла, «противотуманками», кондиционером, аудиосистемой, дисковыми тормозными механизмами на обеих осях, ГУРом, дистанционным открытием багажного отделения и бака, ремнями безопасности в трех точках и подушкой безопасности водителя, а также легкосплавными дисками в 18 дюймов.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal