Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Обнародована стоимость нового Mercedes A-class в России


Автопроизводитель «Мерседес» объявил о старте продаж нового поколения пятидверного хэтчбека «А-Класса» в России. Официальные дилеры начали принимать заявки на автомобиль 1 февраля 2013 года. Стоимость в рублях оценена в 875 000.

Все комплектации A-class будут оснащены подогревом и электроприводом зеркал, стеклоподъемниками, системой стабилизации, антиблокировочной системой и аудиосистемой с 6 колонками. Российским гражданам будут доступны две версии: 122 и 156-сильная с бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,6 литров, сочетающимися с 6-диапазонной МКПП или с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Стандартная модификация предусматривает и дополнительный комплект опция «Комфорт», стоимость которого 90 000 рублей. В него включенные кожаная отделка рулевого колеса, подогрев кресел первого ряда, преселективная коробка передач.

Кроме того, А200 с силовым агрегатом мощностью 156 л.с. доступна в «Особой серии», в состав которой входят «металлический» окрас, парктроник, кондиционер, аудиосистема с монитором 14,7 см, легкосплавные диски, подогрев кресел первого ряда, сигнализация, шины Run-Flat, позволяющие ехать и после прокола. Желающие смогут приобрести такую комплектацию в России за 1 170 000 рублей.

К тому же для обоих вариантов А-class будут предлагаться опциональные пакеты «Sport Dynamics» и «Life Style», точных подробностей о которых пока что нет.

Конкурентами моделей станут Audi A3, стоимость которой 1 млн. 82 тысячи рублей, и «Копейка» БМВ с ценой 875 000 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal