Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Объемы производства Lada Granta в люксовой комплектации возрастут

Российский автогигант «АвтоВАЗ» с каждым днем увеличивают тираж бюджетных автомобилей Lada Granta в люксовой комплектации. К концу 2012 года объем производства топовой модификации «Гранты» возрастет до 3000 в месяц.

В октябре текущего года с конвейера поволжского автозавода сошло 470 люксовых автомобилей Lada Granta, оборудованных «автоматом». Данная комплектация также будет оснащена электроусилителем руля, системами BAS и ABS, кондиционером, двумя подушками безопасности, мультимедийной системой, электроприводом, а также четырьмя электростеклоподъемниками, электрообогревом наружных зеркал и обогревом водительского и переднего кресел.

В ноябре автопроизводитель решил добавить в список оборудования люксовой комплектации модернизированную механическую трансмиссию и обогрев лобового стекла. В итоге к ноябрю месяца тираж выпускаемых «Грант» возрос до 1450 автомобилей.

По информации агентства «Автосреда», в следующем месяце «АвтоВАЗ» планирует выпустить 3000 автомобилей Lada Granta в комплектации «Люкс». Увеличить тираж выпускаемой продукции планируется за счет новых опций, улучшающих потребительские свойства модели.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal