Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Новая «Шеви Нива» будет выпускать на собственном заводе в Тольятти


Новое поколение любимого внедорожника российских граждан преобразиться как внешне, так и внутри салона, а также получит новую коробку передач и двигатель. Такие преобразования стали возможны с открытием новых цехов на заводе.

Выпускать новое семейство Chevrolet Niva будет дочерняя организация «Джей Ви Системз» автопроизводителя GM-АвтоВАЗ. Напомним, что российский завод является равноправным владельцем этого предприятия вместе с американским концерном. Однако фанатов «Нивы» вовсе не интересует структура собственности. А вот измененные характеристики покупателям вполне любопытны. В свою очередь автопроизводитель точных данных о новом автомобиле не сообщает. Известно лишь то, что «Нива» будет обновлена практически полностью, прежней останется только цена внедорожника.

Планируется возвести производственные линейки и корпуса специально для выпуска Chevrolet Niva на территории в двадцать гектар. К тому же новые помещения будут вмещать и некоторые «инженерные лаборатории». По информации агентства «АвтоСреда» на заводе будет открыто не менее 1500 новых рабочих вакансий.
Первые изображения новой Chevrolet Niva выйдут в свет уже в 2014 году. Дебютирует новинка, скорее всего, на традиционном сентябрьском автосалоне в столице России.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal