Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » На продажу поступили первые 10000 седанов Lada Granta c АКПП

Первые седаны Lada Granta c автоматической коробкой передач появились в автосалонах официальных дилеров Lada. По информации «АвтоСреды», в салонах Тольятти в продажу поступила Lada Granta в комплектации «Норма» 21902-41-011.
В этой версии модель «Гранты» оборудована 16-клапанным 1,6 литровым двигателем в паре с автоматической коробкой переключения передач Jatco, произведенной в Японии. В стандартный перечень оборудования «автоматических» Lada Granta также включены две подушки безопасности (водителя и переднего пассажира), ABS, BAS, индикация непристегнутого ремня безопасности, подголовники задних сидений, электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверея, система крепления детских сидения ISOFIX, а также аудиоподготовка и кондиционер.
К концу 2012 года на заводе АвтоВаз планируется поставить в продажу около 10 000 седанов «Гранты», оборудованных автоматической трансмиссией. Цена на данную комплектацию Лада Гранта c АКПП, предложенная АвтоВазом, в размере 373 200 рублей соблюдается не всеми дилерами. Нашлись и такие автосалоны, где вы сможете приобрести аналогичную модель за 399 900 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal