Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Lada Granta доступна с 106-сильным двигателем


Отечественное предприятие «АвтоВАЗ» начало продажи новой версии «Лада Гранта», отличающейся от стандартной модели более мощным двигателем. Известно, что новинка будет оснащена силовым агрегатом мощностью 106 л.с., работающим в паре с «механикой».

Информационное агентство «Автосреда» сообщило, что в автосалонах официальных дилеров «АвтоВАЗа» появилась новая 106-сильная версия «Гранты». До «сотни» новинка разгоняется за 10,9 секунд. Максимальная скорость флагмана достигает отметки 185 км/ч, при расходе топлива в смешанном режиме до 6,8 литров на «сотню».

«Бюджетная» новинка была проиндексирована номером 21907-42-013. В перечень оборудования включены две подушки безопасности (переднего пассажира и водителя), «противотуманки», противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, иммобилайзер, система ABS с функцией усиления экстренного торможения (BAS), обогрев кресел первого ряда и лобового стекла, датчик дождя, электропривод и обогрев боковых зеркал, мультимедиа-система с дисплеем 7 дюймов, функция автовключения света фар, а также климатическая система и литые диски 15 радиуса. Стоимость подобной модификации оценена в 405 тысяч 900 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal