Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Выпущена новая специальная версия автомобиля Nissan Teana


Автопроизводитель Nissan разработал новую спецверсию седана бизнес класса «Тиана». В названии новинки появились буквы SV. Также новинка получила новые элементы дизайна. Клиенты бренда смогут выбрать из двух доступных модификаций с двумя бензиновыми агрегатами. Стартовая цена новинки 1 миллион 392 тысячи рублей.

Новая версия Nissan Teana-SV приобрела обтекатели порогов, передний и задний спойлеры, а также брызговики, накладки на пороги с подсветкой на передних дверях, а также легкосплавные диски 17 радиуса цвета «сталь». Автопроизводитель отмечает, клиентам будут предложены два цветовых решения «Тианы»: черный и коричневый.

В продажу новинка поступит с 3,5-литровым и 2,5 литровыми бензиновыми вариантами. Версия SV будет оснащена всем списком стандартного оборудования в модификациях Premium+ и Premium. За 2,5 литровую новинку клиенту придется раскошелиться на 1392 тысячи рублей. За более мощный мотор автопроизводитель прости 1533 тысячи рублей.

Японский разработчик обнародовал несколько изображений рестайлинговой «Тианы». Кроме того, представители бренда утверждают, что покупатели получат отличную маневренность, экономичность и всевозможные «земные блага». Напомним, что нынешнее семейство «Тианы», выпускаемое под индексом J32, вышло в свет в 2008 году и в течении пяти лет глобальных изменений не получало.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal