Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Volkswagen вскоре начнет выпуск нового пикапа Amarok Canyon

В марте 2012 года на автосалоне в Женеве отдел Volkswagen, специализирующийся на производстве коммерческих авто, презентовал новую комплектацию пикапа Volkswagen Amarok с оригинальным названием Canyon. По словам конструкторов, эта машина создана для людей с активной жизненной позицией. А на этой неделе на автовыставке IAA Commercial Vehicles Show в Германии (г.Ганновер) компания представила серийную версию пикапа. В автосалонах официальных дилеров новая модель появится не раньше 2013 года.
Amarok Canyon поразил всех эксклюзивным цветом кузова Copper Orange и оригинальным дизайном. Новинка будет оснащена слегка тонированными задними фонарями и 17-дюймовыми колесами с дисками из легкого сплава Roca.
Спецверсия немецкого пикапа разрабатывалась на базе комплектации Amarok Trendline. Дизайнеры качественно поработали над интерьером новой модели, воплотив в нем самые дерзкие решения: необычная цветовая гамма, трехспицевое кожаное рулевое колесо, двухцветные кожаные кресла, декоративные швы.
Volkswagen Amarok Canyon будет выпускаться в двух вариантах TDI двигателей на выбор. А по требованию покупателя, пикап будет укомплектовываться либо постоянным полным приводом, либо подключаемым.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal