Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Volkswagen разработал новый полноприводный внедорожник Cross


Автопроизводитель Volkswagen совместно с силами отделения, ответственного за коммерческий транспорт, разработал еще одну внедорожную модель Cross. В частности, VW Caddy в пассажирской и грузовой версии получил модификацию Cross.

Экстерьер нового Caddy приобрел традиционные защитные накладки на арки колес, выполненные из некрашеного пластика, а также бампер с серебристыми деталями. В дополнение «внедорожную» модель оснастили рейлингами на крыше, шинами 17 радиуса, а также дисками 17 дюймов.

Салон Volkswagen Caddy будет доступен в двух цветовых вариантах отделки передних кресел, разнообразной цветовой гамме обивки дверных панелей, а также с различными кожаными деталями интерьера с контрастной строчкой. На текущий момент клиентам будут доступны пятиместный автомобиль и грузовой фургон. В ближайшем будущем разработчики планируют начать производство и семиместной комплектации Cross Caddy.

Что касается моторной гаммы, то «внедорожник» получит бензиновую и дизельную версию, мощность которых колеблется с 86-170 «лошадей». Все моторы будут сочетаться с пяти и шестиступенчатой «механикой», а также с шести- и семидиапазнной роботизированной коробкой DSG. К тому же, в качестве дополнительных опций владельцам «внедорожника» предложат фирменную полноприводную коробку передач 4Motion. Примечателен тот факт, что из всех «внедорожных» моделей версии Cross только «Кэдди» отличается полным приводом.

В Германии стартовая цена нового внедорожника составляет 23 764 евро за пассажирский дизельный вариант с пятиступенчатой «механикой» и 20 тысяч 200 евро за грузовой фургон.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal