Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Volkswagen Mini перебирается на сторону внедорожников с новым Cross Up!


Вам будет предоставлена великолепная возможность оценить полностью обновленный Cross Up! во всей своей красе уже в следующем месяце на 83-ей Женевской автомобильной выставке. Но Volkswagen пожелал вкратце представить свой сити-кар всему миру, выложив первые официальные фото. Сама модель поступит в продажу на рынках Европы и других регионах уже эти летом.

Cross Up! напоминает концепт Volkswagen, показанный на моторшоу во Франкфурте еще в 2011 году. Единственным отличием является добавление защитных черных молдингов с надписью имени модели в нижней части двери.

Мощность в 74 л.с. достигается за счет того же 3-цилиндрового бензинового двигателя, связанного с 5-скоростной ручной коробкой передач, ведущей передние колеса в стандартной комплектации Up! Восприятие автомобиля в качестве внедорожника достигается за счет черной окантовки бампера, боковых порожков и арок колес, а также серебристых рейлингов на крыше и такого же цвета отделок бамперов. Новый комплект 16-дюймовых колес с литыми дисками, обутых в шины 185/50, завершает обзор внешнего облика.
В своем официальном заявлении VW не упоминает о каких-либо изменениях подвески автомобиля или буксировочной системы.

Интерьер Cross Up! примечателен уникальной отделкой сидений доступной в красной и темно-серой гамме в тон с приборной панелью. Кожаный руль, рычаг передач и ручной тормоз, а также хромовые отделки вентиляционных отверстий и спидометра являются изюминками салона.
В Германии начальная цена на новый Cross Up! установится на уровне 13.925€ (18.600 US$).

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal