Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » В России дан старт продаж компакта Mercedes-Benz CLA


1 апреля начались продажи новой компактной купешки CLA немецкого бренда Mercedes-Benz. На текущий момент российским покупателям доступна единственная комплектация CLA, стоимостью 1270 тысяч рублей. К тому же в ближайшем будущем ожидается появление и более мощных и дорогих комплектаций.

Купе CLA – абсолютно новая, ни на что не похожая новинка Mercedes-Benz. Ближайшим родственником седана с передним приводом стал популярный автомобиль А-класса в кузове «хэтчбек». Производитель считает, что CLA является полноценным автомобилем, в отличие от других востребованных автомобилей бренда. Немцы считают, что новая модель позволит привлечь новых клиентов, которые никогда не задумывались о приобретении немецкого седана.

Напомним, ранее самой дешевой моделью Mercedes в кузове «седан» в России были автомобили С-класса, стартовая стоимость которых -1420 тысяч рублей. Пока что CLA будет доступна российским гражданам в единственной комплектации по цене 1270 тысяч рублей. CLA будет оборудован бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 156 «лошадей», сочетающимся с семидиапазонным «автоматом».

Новинка будет выпускаться в эксклюзивной модификации «Особая серия», которая будет включать в себя круиз-контроль, ксенон, систему автопарковки, обогрев кресел переднего ряда и кондиционер. В качестве дополнений покупатель может приобрести пакеты опций, стоимость которых от 120 000 – 130 000 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal