Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » «ТагАЗ» выпустит обновленный Vortex Estina

Обновленная модель Vortex Estina будет выпускаться на автозаводе в Таганроге. В автосалонах официальных дилеров рестайлинговая модель появится в начале октября. Стоимость новинки и список дополнений будут объявлены позже.
Дизайнеры Estina FL-C преобразили внешность абсолютно полностью, к примеру, формы переднего и заднего бамперов стали более рельефные, а линии кузова приобрели более плавные очертания.
Также конструктора усовершенствовали систему безопасности и параметры индикации. Все системы управления теперь расположены в доступных водителю местах.
Изменения коснулись и энерговооруженности автомобиля. Estina FL-С оборудована новым современным 1,5-литровым мотором, развивающим мощность 109 «лошадок». Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой «механикой». Стоит отметить, что в разработке нового двигателя участвовала австрийская компания AVL, получившая всемирную известность в разработке силовых агрегатов.
Напомним, Таганрогский автозавод выпускает автомобили под маркой Vortex из машинокомплектов фирмы Chery. В частности, официальные дилера начали продавать седан Estina в сентябре 2008 года, а за это время было реализовано 13900 моделей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal