Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Seat показал 60 свежих фотографий нового Leon Sport Coupe


После дебюта в Женеве трехдверной модели Leon SC, Seat выпустила 60 новых фотографий высокого разрешения и полный пресс-релиз своей компактной модели.
Leon SC имеет базу короче на 35-мм по сравнению с пятидверным братом, со спортивным профилем. Это первый случай, когда Seat предложил трехдверную версию Leon пятидверной модели, отказавшись от скрытых ручек задней двери.

В то время, пока сидящие сзади пассажиры, будут страдать от отсутствия места для ног и трудного доступа к сиденьям, загрузочный объем Leon SC совпадает с пятидверным вариантом — 380 литров. Так же, как новый VW Golf, Audi A3, Skoda Octavia и многие другие модели-одноклассники, Leon SC создан на платформе группы Volkswagen MQB.
Задняя часть нового SEAT Leon SC оснащена торсионной подвеской, в то время как более мощные варианты поставляются с многорычажной настройкой.

Все двигатели доступные для Leon SC идут с турбонадувом, прямым впрыском топлива, бензиновый TSIs и дизельный TDI, охватывают диапазон от 1,2 до 2,0-литров. Мощность колеблется от 85 л.с. до 181 л.с., по крайней мере, до запуска нового Leon Cupra.

Самый скромный двигатель 1.6 TDI (105 л.с.) оснащен системой пуск-стоп, расход, которого в среднем составляет 3,8 л/100 км, что эквивалентно выбросу CO2 в 99 граммов на километр. Так же, как пятидверный Leon, SC вариант предлагается в трех комплектациях — Leon, Reference and Style, а также спортивный FR.

Полностью оборудованный Leon SC поставляется в стандартной комплектации со светодиодными фарами. Доступны также дополнительные опции: такие как 5,8-дюймовый экран навигации и информационно-развлекательной системы, система обнаружения сонливости, датчик света и многое другое.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal