Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Самый доступный кроссовер Lifan X60 получил две новые комплектации


Самый доступный кроссовер Lifan X60 будет представлен в двух новых модификациях. Однако на стоимость базовой комплектации это новшество не повлияет.

Теперь самой богатой модификацией станет версия Luxury, ценник которой стартует с 579 900 рублей. Однако смысл введения этой комплектации пока не ясен. Перечень базового оснащения, включает в себя литые диски, кожаную отделку салона, подогрев кресла водителя, парктроник, аудиосистему с функцией mp3 и магнитолой. Напомним, ранее самой дорогой считалась версия Comfort по цене 559 тысяч рублей, которая отличается от новой комплектации отсутствием люка в крыше, многофункционального мягкого руля и обогрева сидения переднего пассажира.

Также автопроизводитель добавил еще одну промежуточную модификацию, именованную Standart и включающую «противотуманки», магнитолу и кондиционер. Такая версия покупателю обойдется в 534 900 рублей.

Стоит отметить, что все поступающие на отечественные рынок кроссоверы X60 комплектуются электростеклоподъемниками, антиблокировочной системой и двумя подушками безопасности. Стартовая стоимость Lifan в минимальном оснащении Basic равна 499 900 рублей. В качестве энергооснащенности автомобиль получит 128-сильный мотор объемом 1,8 литров и механическую коробку передач. В ближайшем будущем ожидается поступление в продажу и кроссовера с автоматической трансмиссией.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal