Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Озвучена стоимость нового Mercedes-Benz S класса


Баварский бренд Mercedes озвучил цену следующего поколения S-класса в кузове «седан». Стартовая стоимость новинки – 4 200 000 рублей. Первыми экземплярами, которые прибудут к официальным дилерам в Россию, станут автомобили с моноприводом и длинной базой. В будущем автопроизводитель планирует расширить число модификаций новинки.

По информации «АвтоВести», ссылающегося на слова представителя отечественного подразделения марки, изначально российским покупателям будет доступны две версии S-class: S500 и S400-Hybrid, поставляемые с моноприводом и длинной базой.

Стоимость гибридной версии стартует с 4,2 миллионов рублей. В качестве энергооснащенности новинка получила бензиновый шестицилиндровый 300-сильный двигатель, работающий в паре с 20-киловатным электромотором ДВС и сочетающийся с семиступенчатой КПП 7G-Tronic Plus.

За более дорогую версию S500 покупателям придется «раскошелиться» на 4990 тысяч рублей. Новинка будет оснащена восьмицилиндровым 4,7-литровым мотором мощностью 449 л.с. Первые экземпляры S-класса поступят в автосалоны официальных дилеров уже в августе.

Осенью же фанаты Mercedes смогут приобрести полноприводную версию новинки, а также самую мощную модель S63 AMG.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal