Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Объявлены стартовые цены универсала Hyundai i40

Автомобилестроительная компания Hyundai объявила о комплектациях, в которых будут выпускаться универсала i40, на отечественном рынке продаж. Новинка дебютировала на женевском автосалоне. А отечественной общественности автомобиль был представлен на автошоу в Москве. Стоимость автомобиля в базовой комплектации оценивается в 1 069 000 рублей.

По информации концерна Hyundai, модель i40 будет выпускаться в трех модификациях с двумя типами мотора на выбор: двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 149,6 лошадиных сил и 1,7-литровым дизелем, развивающим мощность 136 лошадиных сил. Силовые агрегаты будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и будут доступны во всех трех модификациях.

Все комплектации Hyindai i40 будут оборудованы необходимыми средствами безопасности, двухзонным климат-контролем, подрулевыми переключателями КПП, датчиками дождя, шторкой и сеткой багажника, электроприводом, передними и задними датчиками парковки, блоком управления магнитолой на руле, подогревом наружных зеркал, а также светодиодными задними фонарями и маршрутным компьютером.

Базовая модификация Comfort будет оснащаться оптитронной панелью приборов с монохромным дисплеем, рычагом коробки передач с кожаной отделкой, аудиосистемой с RDS радио и CD/MP3 магнитолой, подогревом передних сидения, функцией антизапотевания лобового стекла, а также легкосплавными дисками 16 радиуса. Hyundai i40 в бензиновом варианте оценивается в 1 069 тысяч рублей, а с «дизелем» в 1 119 тысяч рублей.

В более дорогой комплектации Style автомобили будут в дополнение оборудоваться ксеноновыми лампами головного света, электрорегулировкой кресел, подогревом руля и заднего ряда сидений, легкосплавными дисками 17 радиуса, круиз-контролем, системой доступа к автомобилю без ключа «Smart-key», системой рейлингов в багажнике, парктроником, камерой заднего вида, навигационной системой NAVTEQ и кожаным салоном. Стоимость комплектации с бензиновым двигателем составляет 1 258 тысяч рублей, а в дизельном варианте 1 308 тысяч рублей.

«Люксовая» комплектация Premium будет дополнена системой автоматической парковки, панорамной крышей, системой адаптивного освещения, памятью настроек водительского кресла, электроприводом двери багажника, спортивным дизайном вентилируемых сидений переднего ряда, аудиосистемой Infiniti. Топовая комплектация обойдется покупателю в 1 378 тысяч рублей в бензиновом варианте, и в 1 428 тысяч с дизельным двигателем.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal