Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый Subaru Forester 2014 в 180 видах, включая первые фото интерьера

В конце месяца у нас будет возможность познакомиться с новым поколением Subaru Forester в живую во время его мировой премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе, но тем временем у нас есть тонна новых фото высокого разрешения внутрирыночной японской модели JDM, и мы готовы поделиться ими.

Косметические различия между Forester JDM и моделью для международного рынка ограничатся несколькими незначительными деталями, то, что вы увидите здесь и сейчас, вы обнаружите и в автосалонах в конце этого года или начале следующего в зависимости от страны.

Галерея включает первые официальные фото интерьера, на них отчетливо видно, что приборная панель является почти точной копией той, что представлена в последнем Impreza и моделях XV за исключением небольшой разницы в отделке, а именно: алюминиевой обработке на нижней части центральной консоли.

Новый и немного более крупный Forester поступил в продажу в Японии во вторник 13 ноября с возможностью выбора одного из двух бензиновых двигателей, один из них 2,0-литровый четырехцилиндровый мощностью 146 л.с., предлагаемый либо с 6-скоростной ручной коробкой передач, либо CVT, а другой – 2,0-литровый турбированный прямого впрыска, связанный исключительно с CVT.

Subaru уже проинформировал общественность, что североамериканская рыночная модель будет выпускаться с 2,5-литровой силовой установкой на 170 л.с., соединенной с 6-скоростной КП или CVT, а также 2,0-литровым турбированным двигателем прямого впрыска мощностью 250-л.с., которому доступна только CVT.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal