Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новый BMW 4-Series Coupe дебютирует на видео

BMW приучила нас к тому, что дизайнеры и маркетологи общаются с нами через свои новые модели, и 4-й серия Coupe не является исключением. Показав новую модель 3-й серии на базе купе, баварский автопроизводитель также выпустил видео, в котором глава по дизайну BMW, Карим Хабиб описывает стиль Coupe.

По словам Хабиба, новое купе добавляет статус и имеет большее присутствие на дороге, чем 3-серия Coupe. Глава по дизайну баварской компании, говорит, что самое главное в автомобиле — это соблюдение пропорций. На передней части, увеличили «ноздри» решетки радиатора и фары, по сравнению с моделью 3-й серии, и по словам дизайнера, эти элементы добавили элегантности.

Что касается интерьера, Хабиб утверждает, что он включает в себя изысканные, роскошные материалы, которые помогут успешно соединить спортивность и элегантность.

Вы можете услышать, что думает Хабиб о 4-Series Coupe в видео ниже, а также мнение главы BMW по международной рекламе и интернет-маркетингу, Вольфганга Брейера. Мы также добавили еще три официальных видео, которые включают в себя кадры с автомобилем в движении, а также видео, наглядно демонстрирующие внешний и внутренний облик автомобиля. Автомобиль поступит в продажу в конце этого лета.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal