Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Nissan X-Trail (Rogue) 2014 от 22,490$ в продаже с ноября в США


Nissan дал очень мало информации о новом внедорожнике X-Trail 2014 во время его мировой премьеры на Франкфуртском автошоу, он поступил совершенно иначе с его североамериканским братом внедорожником Rogue 2014 нам даже уже известна его цена вместе с пошлиной за доставку и что первые заказы намечены на ноябрь.

Обе модели идентичны с виду за исключением некоторых различий в оформлении задней части (неужели сзади мы видим предыдущее поколение Lexus RX?). Интерьеры также отличаются лишь незначительно.

Новый Rogue будет построен на заводе в Смирне, штат Теннеси, и предложит дополнительный третий ряд сидений, чтобы разместить до 7 человек! Полноценный задний (второй) ряд кресел имеет складываемые в пропорции 40/20/40 спинки и может регулироваться в продольном направлении на дистанцию в 22,9 сантиметра.

Все версии Rogue 2014 будут оснащаться только 170-сильным 2,5-литровым мотором с четырьмя цилиндрами, развивающим 237 Нм крутящего момента и присоединенным к вариатору Xtronic CVT уже в стандартной комплектации. Покупатель сможет выбрать версию с приводом на все или только на передние колеса, для получения лучшей топливной эффективности. Переднеприводная модель, как сообщает Nissan, будет расходовать в среднем 7,2 л/100 км, что на 18% лучше, чем у модели предыдущего года.

Nissan обещает, что новый Rogue будет более премиальным автомобилем как с виду, так и по ощущениям. Дополнительно предусмотрена установка светодиодной головной оптики, а диодные дневные огни идут уже в стандартной комплектации. Также можно добавить панорамную крышу, электропривод багажной двери, медиацентр Nissan Connect с навигацией, системой кругового обзора с функцией обнаружения движущихся объектов и многими другими электронными системами безопасности.

Цены в США начинаются от 22 490$ для переднеприводного варианта Rogue и достигают 29 420$ для SL AWD.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal