Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Nissan Terrano 2013 года официально представлен в Индии


Компания Nissan провела в индийском Мумбае мировую премьеру нового доступного внедорожника Nissan Terrano, поскольку он будет производиться здесь же, наряду с Micra, Sunny и Evalia. Этот новый внедорожник обещает быть роскошнее Renault Duster, на основе которого он разработан.

Однако Terrano не станет номером один, иначе он вторгнется на территорию своих более успешных родственников с высокой ценой Qasqai и X-Trail.

Внешность внедорожника повторяет стиль более дорогих моделей Nissan, и полагается, что производители преуспели в том, чтобы сделать авто более эстетически приятным, особенно сзади, хотя дизайн — это едва ли первоочередная задача в случае Terrano. Интерьер напоминает нам Renault Duster и приближен к японским фирменным стандартам с использованием более мягких материалов и цветов. Появился новый руль, новые вентиляционные отверстия на центральной консоли (теперь уже не круглые), и в целом салон стал более впечатляющим.

С технической точки зрения модель будет практически в точности повторять Renault Duster. Автомобили разделят общую линейку бензиновых и дизельных моторов. Также Terrano получит опциональную систему полного привода и независимую подвеску вместо жесткой торсионной балки. Возможно, у топового Terrano будет автоматическая коробка передач.

Различия в эксплуатационных расходах должны также быть минимальными. Имейте в виду, что Nissan может дифференцировать Terrano, так как российский Renault Duster имеет 2.0-литровый бензиновый двигатель и автоматическую коробку передач. Подобное может быть предложено как альтернатива основной модели этого более шикарного авто Nissan.

По данным индийских СМИ, разница в цене между Duster и более дорогим Terrano составит 50000 рупий (около 600 евро или 800 долларов). Продажи новинки в Индии стартуют в ноябре.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal