Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Mini представил обновленный Countryman в Лос-Анджелесе

Изменения произошли спустя два года после первого дебюта модели и сосредоточились на качестве интерьера с более высокими стандартами в условиях жесткой конкуренции с Audi Q3 и BMW X1.

Самые большие изменения произведены с центральной консолью, которая получила новый отсек для хранения, благодаря переносу кнопок стеклоподъемников на дверные панели. На двери со стороны водителя будут располагаться различные средства внешнего управления, а также переключатели для электрических зеркал заднего вида.

Новые вставки дверей будут содержать перепрофилированные подлокотники для большего комфорта, в то время как спидометр теперь установлен по центру, а четыре вентиляционных отверстия теперь окружены черным карбоном с хромовыми или глянцевыми темными вставками на выбор.

Countryman в стандартной комплектации теперь будет иметь три или отдельных два задних сидения на выбор без доплаты.

Внешние изменения ограничены новыми цветовыми вариантами: «Бриллиантово-медный металик» и «Пылающий красный металлик».

Линейка двигателей у Mini Countryman не изменилась, всё те же три дизельных и четыре бензиновых агрегата мощностью от 90 до 218 л.с. Все, кроме младшей дизельной модели, доступны с шестиступенчатой автоматической коробкой передач вместо стандартной шестиступенчатой механической.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal