Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Компания Suzuki выпустила Swift с полным приводом

Японский концерн Suzuki выпустил новую комплектацию хэтчбека Swift c названием 4х4 Outdoor. Новая модификация отличается легким внедорожным стайлингом и полным приводом, который позволит преодолевать без проблем проселочные дороги.

Основное отличие Suzuki Swift 4×4 Outdoor от своих старших родственников состоит в оригинальном декоративном обвесе из некрашеного пластика, практического значения данная деталь кузова не играет. К тому же хэтчбек приобрел стойки черного цвета, шильдики 4×4 и радиаторная решетка. Однако, хотя внедорожник Swift и адаптирован к езде по бездорожью, об увеличении клиренса автомобиля не сообщается.

Новый Suzuki Swift будет выпускаться с бензиновым мотором объемом 1,3 литра, мощностью 94 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой «механикой». Модификация 4х4 Outdoor появится в продаже в пятидверном варианте. Начальная стоимость хэтчбека и страны, в которых новинка появится ранее, пока не известны. Дополнительные характеристики об автомобили компания Suzuki обещает опубликовать в ближайшее время.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal