Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Компактный кроссовер Suzuki SX4 2014 года


Новое поколение Suzuki SX4 в своем окончательном производственном варианте был представлен в марте в Женеве, и у нас есть несколько месяцев до начала его поступления в салоны всей Европе к концу сентября, именно поэтому японская компания решила освежить нашу память с новой коллекцией фотографий, информацией о выпуске модели и цифрой, связанной с экономией топлива.

В то время как Suzuki не стало менять название модели, новая SX4 перемещается вверх в категориях от B-сегмент (суб-компактный) в сегмент C (компактные), чтобы предложить достойного конкурента таким автомобилям, как Nissan Qashqai, который сам скоро отдаст свое место новой модели.

Автомобиль стал длиннее на 160 мм, чем текущий SX4 в 4300 мм, а также на 10 мм шире и на 10 мм выше. Колесная база кроссовера стала больше на 100 мм, обещая расширить места для пассажиров, а также для их багажа (430 литров против 270 л).

Полноприводная система Suzuki «AllGrip» с четырьмя выбираемыми режимами езды: Auto, Snow, Sport и Lock будет доступен с двумя вариантами двигателя.
Первый двигатель, это 1,6-литровый турбодизель со 120 л.с. и с крутящим моментом в 320 Нм с 6-ступенчатой механической коробкой передач и стандартной системой запуска «старт-стоп». Расход на 100 км составит 4.2 л и выбросом СО2 110 г / км при смешанном цикле езды.

Другой двигатель 1,6-литровый атмосферный бензиновый, со 120 л.с., но вполовину меньшим крутящим моментом в 156 Нм. Со стандартной 5-ступенчатой механической коробкой (есть дополнительный CVT для рулевого колеса), а при комбинированном стиле езды, расход топлива составит 5,4 л/100км.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal