Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Citroen выставит обновленный C3 Picasso Mini MPV на Парижском автосалоне

С момента первого представления в 2008 году на Парижском автосалоне Citroen продал более 320 000 автомобилей C3 Picasso. Французкий автопроизводитель решил, что сейчас настал подходящий момент для модернизации их минивэна. И что символично, Citroen для мировой премьеры своего обновленного продукта выбрал то же место, что и 4 года назад – Парижский автосалон.

Изменения в «новом» C3 Picasso главным образом косметические, что позволит привести его в соответствии с остальной частью ассортимента производителя.

Обновления включают измененный передний бампер с новой интерпретацией двойной эмблемы бренда и светодиодные ходовые огни. Более того, покупателям предоставляется право выбора между 15- и 16-дюймовыми литыми дисками, а также в палитру цветов добавлено два новых оттенка: перламутрово-белый “Nacre” и чернильно-голубой “Encre”.

Интерьер привлекает внимание своей новой обивкой, электрохромным зеркалом заднего вида, установленной на крыше консолью с внутренним освещением и навигационной системой eMyWay, включающей Bluetooth гарнитуру и USB.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal