Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Мотоциклы » Наряду с атомобилем Peugeot Onyx в Париже будет выставлен и скутер подобного дизайна

Peugeot делает ставку на черный и медный цвета. Это подтверждается внешним видом концепта трехколесного скутера Onyx. Являясь причудливым родственником гибридного суперкара Onyx, новый скутер выглядит так, как будто его взяли прямо из японского аниме Akira.

Скутер Onyx обладает немного меньшей резвостью, чем 680-ти лошадиный двухместный авто Onyx. В трехколесную трансмиссию входит двигатель в паре с электромотором суммарной мощностью 60 лошадиных сил с 17-дюймовыми задними колесами.

В промежутке между рулем и сиденьем находится багажное пространство, называемое ClipBox. В спортивном режиме ClipBox прикрепляется к скутеру таким образом, что водитель, прислонившись к нему, дотягивается до руля, принимая положение, более естественное для спортбайков. Без ClipBox скутер Onyx переходит в городской режим, превратившись в конфигурацию более традиционного скутера с вертикальной посадкой. По утверждениям Peugeot на нем комфортно путешествовать на расстоянии до 50 км на электротяге со скоростью до 50 км/ч или же 450 км в комбинированном режиме. Вы можете проследить трансформацию скутера при перемещении ClipBox на прилагаемых фото, а больше подробностей мы узнаем на автосалоне в Париже.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal