Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автострахование и автокредитование » Автокредит с плохой кредитной историей

Даже самые дисциплинированные заемщики порой могут просрочить время выплаты по кредиту, тем самым испортив себе историю. Соответственно, в следующий раз, кредит вы получите не так просто, но это вовсе не означает, что вы никогда не сможете пользоваться кредитами.

Для получения автокредита с плохой кредитной историей, в том числе и кредита на авто без первоначального взноса, существуют так называемые кредитные брокеры. Даже учитывая то, что у вас есть минусы в отношениях с банками, брокер поможет вам в получении нового кредита. Изучив ситуацию с пропусками платежа, и представив необходимые документы, подтверждающие то, что у вас были на то причины, вы, с помощью брокера, сможете вновь рассчитывать на кредит.

Брокер составит необходимый план действий, и затем будет действовать как посредник между заемщиком и банками. Его основная задача – разъяснить банковским служащим вашу ситуацию, и помочь принять решение о выдаче кредита, и когда вы отдадите его, доверие к вам, как к заемщику, непременно повысится. Брокер обычно осуществляет следующий порядок действий:
— представляет интересы заемщика в организациях, выдающих кредит;
— помогает вам разобраться с договором по кредиту, учитывает нюансы, которые вы, по незнанию, можете пропустить;
— собирает набор документов, для получения кредита.

Вам, как клиенту, необходимо также изучить предложения кредитных брокеров, не обращайтесь к первому попавшемуся. Попытайтесь узнать о его деятельности, и если у вас что-то вызовет сомнения – от таких услуг лучше отказаться.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal