Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автострахование и автокредитование » Авто в кредит без первоначального взноса

кредит без первоначального взносаСегодня довольно большое количество людей мечтают получить такой вариант автокредита — без первоначального взноса, но далеко не каждому этот кредит будет предоставлен. Практически у каждого банка есть список требований, которые обязательно учитываются при кредитовании:
— вы едва ли получите кредит, если вам еще нет 21 года, но и солидный пенсионный возраст – тоже помеха;
— вы должны предоставить документы, указывающие на то, что ежемесячные выплаты по кредиту не будут превышать 30-40% от вашего дохода;
— необходим российский паспорт, или, возможно, регистрация в том же регионе или городе, где планируется покупка;
— необходимы документы, подтверждающие то, что вы работаете более 3-6 месяцев;
— необходимо иметь хорошую кредитную историю.

Каждый банк, как правило, выставляет свои особенные условия. Выше указаны наиболее частые требования. Наиболее неприятный момент в автокредите без первоначального взноса состоит в процентной ставке. Банки не станут работать в убыток, поэтому вас ожидает серьезная переплата. Как правило, кредитные ставки при подобных условиях составляют 11-30% и зависят от срока кредита. Интересен тот факт, что досрочное погашение во многих случаях тоже штрафуется.

Отнеситесь со всей осторожностью к выбору банка, проверьте лицензию и т.п. Выберите банк со средними показателями, внимательно прочтите условия договора, еще лучше показать его юристу. Посчитайте сумму вашей переплаты, и подумайте, стоит ли?

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal