Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Новости Формулы 1 » Русский гонщик Виталий Петров в поисках нового менеджера


Российский пилот, не попавший в этом году в «Формулу-1», сообщил, что решил прекратить сотрудничество со своим менеджером Оксаной Косаченко, которая работала с ним в течение десяти лет. Экс-пилот Больших Призов объяснил, почему не хочет выступать в других гоночных сериях.

Информацию о разногласиях между менеджером и гонщиком начали распространять еще месяц назад. Однако Виталий только сейчас признался, что работать с Оксаной Косачено больше не собирается. В телеэфире на канале «Россия-2» рассказал, что сейчас находится в поисках специалиста или компании, которые смогут представлять его интересы в «Формуле-1».

Также гонщик подтвердил ранее озвученные Оксаной данные о предложениях участия в других гоночных сериях. Хотя, по мнению Петрова, переходить в другую категорию – неправильно, поскольку для этого ему придется изменить стиль пилотирования, что идет в разрез с его принципами.

Кроме того, гонщик опроверг слова бывшего менеджера о якобы запрошенной им заработной плате. Напомним Оксана утверждала, что пилот потребовал цифру в десять раз превышающую предложенную руководителем коллектива Caterham. Но на самом деле речь велась о возврате части спонсорского взноса в виде зарплаты. Говорят, что именно этот факт стал главной причиной, по которой команда не приняла игрока к себе.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal