Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Новости на дорогах » Получит ли тюремный срок Джастин Бибер?

justin bieber lamborghini
Молодому популярному певцу Джастину Биберу грозит тюрьма. Полиция Майами-Бич собирается предъявить Джастину целый список обвинений, в том числе за уличные гонки на шоссе Флориды.

Напомним, полиция остановила автомобиль Бибера Lamborghini Gallardo, устроившего гоночные «бега» с ярко красной «Феррари». Руководитель этого отделения полиции Мартинес Раймод сообщает телеканалу CNN о том, что звезде предъявлено не только нарушение скоростного режима (превышение максимально допустимой скорости практически вдвое), управление машиной в нетрезвом виде, отсутствии лицензии на право вождения машины, а также сопротивление органам власти при задержании.

Глава полиции также отмечает, что в процессе допроса Джастин подтвердил некоторые из предъявленных обвинений. Так Бибер признался в употреблении алкогольных напитков, наркотических веществ и некоторых медикаментов. Впрочем, второго гонщика сотрудниками полиции также удалось остановить. По некоторой информации, соперником молодой звезды стал еще один молодой американский певец Халил, также находящийся в нетрезвом состоянии.
До суда звезду выпустили из мест тюремного заключения под залог в размере 2500 долларов. Стоит отметить, что на этот раз Бибер не сможет отделать ни крупным штрафом, ни лишением водительских прав. На суде будет решено наказание Джастина: либо тюремное заключение на срок 6 месяцев, либо общественные работы.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal