Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Новости на дорогах » Магистраль Новроссийск-Москва пополнилась дополнительным платным участком.

Ночью с 1 на 2 сентября был запущен в действие еще один платный отрезок трассы, созданной в обход г.Богородице, расположенного в Тульской области. В течение месяца количество платных участков на магистрали с индексом М4 возрастет до четырех.

Напомним, ранее водители платили за проезд по двум участкам магистрали «Дон»: в Московской области на расстоянии 48-71 километрах, а также в Липецкой области около г.Задонск на 417-464 километрах. Однако при желании всегда существует возможность использовать другую бесплатную часть дороги.

В результате, обход Богородицка на участке 225-260 км – это третий отрезок дорожного полотна, за проезд по которому придется платить. Для легкового транспорта ночной тариф равен 30 рублей, а дневной 50 рублей. Развозные фургоны и микроавтобусы смогут проехать ночью за 45 рублей и днем 75 рублей. За проезд грузового транспорта или туристического автобуса водителям придется заплатить 120 рублей в ночное время и 200 рублей в дневные часы.

Аналогичные тарифы определены и для четвертого платного участка, открытие которого запланировано на ночь с 22-23 сентября. Новый платный отрезок будет действовать на промежутке 287-321 километр Тульской области в обход г. Ефремова.

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal