Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто статистика » Nissan и Infiniti представили отчет о показателях продаж текущего года

По итогам десяти месяцев текущего года компаниями Infiniti и Nissan было продано 7655 и 131 331 автомобилей.

Концерн Nissan объявил показатели продаж за отчетный октябрь и за период с января по октябрь текущего года. В итоге на отечественном рынке продаж за минувший месяц удалось реализовать 12 401 моделей бренда. Лидером продаж стал кроссовер Nissan Juke, который приобрели 2784 покупателей в России. Вторую позицию c показателем продаж 2 462 автомобиля занимает X-Trail. Кроссовер Qashqai опустился с лидирующего места на две позиции, сократив число продаж на 37,7 % до 2363 автомобилей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Все больший спрос россияне стали проявлять к кредитованию. В частности, по кредитной программе Nissan Finance было продано 35% от общего числа реализованных моделей. Столь активный потребительский спрос связан с низкими процентными ставками (2,9% годовых) по кредитным программам для некоторых моделей Nissan. Особый интерес покупатели также проявили и к акции «Чем выше комплектация, тем ниже ставка».

Премиальные автомобили бренда Infiniti были проданы в октябре в числе 705 единиц, из которых 40% покупатели приобрели в кредит по программе Infiniti Finance. Лидером продаж в октябре 2012 года на отечественном рынке с показателем 289 автомобилей стал кроссовер Infiniti FX.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal