Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Volvo S40 (Вольво С40)

Автомобиль снят с производства.

Volvo S40 – это городской автомобиль C-класса, выпускаемый компанией Volvo Cars. Модель позиционируется как представительская машина для молодых и успешных людей, которые превыше всего ценят свои положительный имидж, комфорт и безопасность. Изначально автомобиль собирался в Нидерландах, но с 2003 года его выпуском занялось бельгийское подразделение Volvo Cars.

Вольво S40 представляет собой 4-дверный седан, расчиитанный на пять посадочных мест. Благодаря стильному дизайну, современному техническому оснащению, богатой комплектации и доказанной годами эксплуатации надежности этот шведский автомобиль не теряет популярности в странах Европы и за пределами Старого света уже полтора десятка лет.

Выглядит шведский седан довольно симпатично. Этот автомобиль – прекрасный пример, как должен выглядеть транспорт в современном крупном мегаполисе. Обтекаемый силуэт с максимально сглаженными линиями кузова, скошенная линия лобового стекла, выразительная несмотря на не слишком внушительные габариты оптика – таким предстает перед нами «швед».

Это переднеприводный автомобиль. В линейке его двигателей можно обнаружить разнообразие надежных и производительных четырех- и пятицилиндровых агрегатов. Их объем может составлять от 1,6 до 2,5 литров, а мощность – от 100 до 230 лошадиных сил. Среди этих моторов есть как бензиновые, так и турбодизельные версии.

Комплектации на Volvo S40

Volvo S40 1.6 Kinetic
Volvo S40 1.6 Momentum
Volvo S40 2.0 AT Powershift Kinetic
Volvo S40 2.0 AT Powershift Momentum
Volvo S40 2.0 AT Powershift Summum

Подробнее…

Фото Volvo S40

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal