Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Toyota Auris (Тойота Аурис) 2006

Автомобиль снят с производства. Новый Toyota Auris

Обновлённый Toyota Auris с двигателем 1,6 Valvematic теперь предлагается как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с традиционной автоматической трансмиссией, уже хорошо знакомой по Toyota Corolla и отличающейся качеством, надёжностью и комфортом на ходу.
Наличие полноценной автоматической трансмиссии делает обновлённый Toyota Auris идеально приспособленным к городскому ритму жизни. Непревзойдённая мягкость и плавность работы “автомата” делает перемещение по городу комфортным и динамичным.

Изменения коснулись внешнего дизайна и насыщенности комплектаций. Новый передний бампер с акцентированными противотуманными фарами, крупным, забранным сеткой воздухозаборником и интегрированным нижним спойлером, придаёт автомобилю динамичный, стильный и современный вид. Изменённая форма фар головного света прекрасно сочетается с выразительной решёткой радиатора, указателями поворота в корпусах зеркал заднего вида и задними фонарями нового дизайна, формируя гармоничный и законченный образ 5-дверного хетчбека.

Комплектации и цены на Toyota Auris

Toyota Auris Comfort 1.33 MT
Toyota Auris Comfort+ 1.6 MT
Toyota Auris Comfort+ 1.6 AT
Toyota Auris Elegance 1.6 AT
Toyota Auris Prestige 1.6 AT

Подробнее…

Фото Toyota Auris

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal